Lista medallistas

#Prueba Deporte DelegaciónParticipanteEquipo
1 1 300 mts - Femenina - Inscripción Nominal Canotaje Amazonas
2 2 300 mts - Femenina - Inscripción Nominal Canotaje VAUPES.
3 3 300 mts - Femenina - Inscripción Nominal Canotaje Caqueta.
4 1 500 mts - Masculina - Inscripción Nominal Canotaje Amazonas
5 2 500 mts - Masculina - Inscripción Nominal Canotaje VAUPES.
6 3 500 mts - Masculina - Inscripción Nominal Canotaje Guaviare
7 1 1200 mts - Mixta - Inscripción Nominal Canotaje VAUPES.
    VAUPES
    8 2 1200 mts - Mixta - Inscripción Nominal Canotaje Caqueta.
      Caqueta.
      9 3 1200 mts - Mixta - Inscripción Nominal Canotaje Amazonas
        Amazonas
        10 1 Carrera Ecológica - Mixta - Inscripción Nominal Carrera Ecológica Guaviare
          11 2 Carrera Ecológica - Mixta - Inscripción Nominal Carrera Ecológica Putumayo
            Putumayo
            12 3 Carrera Ecológica - Mixta - Inscripción Nominal Carrera Ecológica VAUPES.
              13 1 Circuito 10km - Femenina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso Putumayo
              14 2 Circuito 10km - Femenina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso VAUPES.
              15 3 Circuito 10km - Femenina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso Guainía
              16 1 Circuito 20km - Masculina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso Putumayo
              17 2 Circuito 20km - Masculina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso Guaviare
              18 3 Circuito 20km - Masculina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso VAUPES.
              19 1 100 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Putumayo
              20 2 100 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas VAUPES.
              21 3 100 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Amazonas
              22 1 200 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas VAUPES.
              23 2 200 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Putumayo
              24 3 200 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Amazonas
              25 1 500 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas VAUPES.
              26 2 500 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Arauca
              27 3 500 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Guaviare
              28 1 1000 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas VAUPES.
              29 2 1000 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Casanare
              30 3 1000 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Arauca
              31 1 100 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
              32 2 100 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
              33 3 100 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
              34 1 100 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
              35 2 100 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
              36 3 100 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
              37 1 200 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
              38 2 200 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
              39 3 200 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
              40 1 400 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
              41 2 400 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
              42 3 400 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
              43 1 10 km - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
              44 2 10 km - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
              45 3 10 km - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Guaviare
              46 1 5 km - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
              47 2 5 km - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
              48 3 5 km - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Guainía
              49 1 Relevo 4 x 100 - Mixta - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
                50 2 Relevo 4 x 100 - Mixta - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
                  51 3 Relevo 4 x 100 - Mixta - Inscripción Nominal Atletismo Guaviare
                    52 1 Danza Indígena - Mixta - Inscripción Nominal Danza Indígena Amazonas
                      Amazonas
                      53 2 Danza Indígena - Mixta - Inscripción Nominal Danza Indígena VAUPES.
                        VAUPES
                        54 3 Danza Indígena - Mixta - Inscripción Nominal Danza Indígena Vichada
                          55 1 Muestra Artesanal - Mixta - Inscripción Nominal Muestra Artesanal Amazonas
                          56 2 Muestra Artesanal - Mixta - Inscripción Nominal Muestra Artesanal VAUPES.
                          57 3 Muestra Artesanal - Mixta - Inscripción Nominal Muestra Artesanal Caqueta.
                          58 1 Sabedor Tradicional - Masculina - Inscripción Nominal Sabedor Tradicional Amazonas
                          59 2 Sabedor Tradicional - Masculina - Inscripción Nominal Sabedor Tradicional Guainía
                          60 3 Sabedor Tradicional - Masculina - Inscripción Nominal Sabedor Tradicional Arauca
                          61 1 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Arauca
                            Arauca
                            62 2 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Caqueta.
                              Caqueta.
                              63 3 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Guaviare
                                Guaviare
                                64 1 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Arauca
                                65 2 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Guaviare
                                66 3 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco VAUPES.
                                67 1 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Guaviare
                                  Guaviare
                                  68 2 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Caqueta.
                                    Caqueta.
                                    69 3 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Putumayo
                                      Putumayo
                                      70 1 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Guaviare
                                      71 2 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Caqueta.
                                      72 3 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Arauca
                                      73 1 Activo - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Caqueta.
                                      74 2 Activo - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
                                      75 3 Activo - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                      76 1 Activo - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                      77 2 Activo - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                      78 3 Activo - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Arauca
                                      79 1 Clásico - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Caqueta.
                                      80 2 Clásico - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
                                      81 3 Clásico - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Vichada
                                      82 1 Clásico - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                      83 2 Clásico - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                      84 3 Clásico - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Arauca
                                      85 1 Campeonato de Fútbol 7 - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol 7 Putumayo
                                        Putumayo
                                        86 2 Campeonato de Fútbol 7 - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol 7 VAUPES.
                                          VAUPES
                                          87 3 Campeonato de Fútbol 7 - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol 7 Vichada
                                            Vichada
                                            88 1 Campeonato Baloncesto - Femenina - Inscripción Nominal Baloncesto Putumayo
                                              Putumayo
                                              89 2 Campeonato Baloncesto - Femenina - Inscripción Nominal Baloncesto Caqueta.
                                                Caqueta.
                                                90 3 Campeonato Baloncesto - Femenina - Inscripción Nominal Baloncesto Arauca
                                                  Arauca
                                                  91 1 Campeonato Baloncesto - Masculina - Inscripción Nominal Baloncesto Caqueta.
                                                    Caqueta.
                                                    92 2 Campeonato Baloncesto - Masculina - Inscripción Nominal Baloncesto Vichada
                                                      Vichada
                                                      93 3 Campeonato Baloncesto - Masculina - Inscripción Nominal Baloncesto Guainía
                                                        Guainía
                                                        94 1 Campeonato Fútbol de Salón - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Amazonas
                                                          Amazonas
                                                          95 2 Campeonato Fútbol de Salón - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Vichada
                                                            Vichada
                                                            96 3 Campeonato Fútbol de Salón - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Arauca
                                                              Arauca
                                                              97 1 Campeonato Fútbol de Salón - Masculina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Vichada
                                                                Vichada
                                                                98 2 Campeonato Fútbol de Salón - Masculina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Arauca
                                                                  Arauca
                                                                  99 3 Campeonato Fútbol de Salón - Masculina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Putumayo
                                                                    Putumayo
                                                                    100 1 Campeonato de Voleibol Playa - Mixta - Inscripción Nominal Voleibol Playa Caqueta.
                                                                      Caqueta.
                                                                      101 2 Campeonato de Voleibol Playa - Mixta - Inscripción Nominal Voleibol Playa Amazonas
                                                                        Amazonas
                                                                        102 3 Campeonato de Voleibol Playa - Mixta - Inscripción Nominal Voleibol Playa Guaviare
                                                                          Guaviare
                                                                          103 1 Ajedrez Absoluto - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                                                            VAUPES
                                                                            104 2 Ajedrez Absoluto - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Arauca
                                                                              Arauca
                                                                              105 3 Ajedrez Absoluto - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
                                                                                Putumayo
                                                                                106 1 Ajedrez Absoluto - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
                                                                                  Putumayo
                                                                                  107 2 Ajedrez Absoluto - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Caqueta.Caqueta.
                                                                                  108 3 Ajedrez Absoluto - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
                                                                                    VAUPES
                                                                                    Desarrollado por