Lista medallistas

#Prueba Deporte DelegaciónParticipanteEquipo
1 2 Activo - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
2 2 Activo - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
3 2 Ajedrez Absoluto - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Arauca
    Arauca
    4 2 Ajedrez Absoluto - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Caqueta.Caqueta.
    5 2 Clásico - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
    6 2 Clásico - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
    7 2 10 km - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
    8 2 100 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
    9 2 100 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
    10 2 200 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
    11 2 400 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
    12 2 5 km - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
    13 2 Relevo 4 x 100 - Mixta - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
      14 2 Campeonato Baloncesto - Masculina - Inscripción Nominal Baloncesto Vichada
        Vichada
        15 2 Campeonato Baloncesto - Femenina - Inscripción Nominal Baloncesto Caqueta.
          Caqueta.
          16 2 1200 mts - Mixta - Inscripción Nominal Canotaje Caqueta.
            Caqueta.
            17 2 300 mts - Femenina - Inscripción Nominal Canotaje VAUPES.
            18 2 500 mts - Masculina - Inscripción Nominal Canotaje VAUPES.
            19 2 Carrera Ecológica - Mixta - Inscripción Nominal Carrera Ecológica Putumayo
              Putumayo
              20 2 Circuito 10km - Femenina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso VAUPES.
              21 2 Circuito 20km - Masculina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso Guaviare
              22 2 Danza Indígena - Mixta - Inscripción Nominal Danza Indígena VAUPES.
                VAUPES
                23 2 Campeonato de Fútbol 7 - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol 7 VAUPES.
                  VAUPES
                  24 2 Campeonato Fútbol de Salón - Masculina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Arauca
                    Arauca
                    25 2 Campeonato Fútbol de Salón - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Vichada
                      Vichada
                      26 2 Muestra Artesanal - Mixta - Inscripción Nominal Muestra Artesanal VAUPES.
                      27 2 100 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas VAUPES.
                      28 2 1000 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Casanare
                      29 2 200 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Putumayo
                      30 2 500 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Arauca
                      31 2 Sabedor Tradicional - Masculina - Inscripción Nominal Sabedor Tradicional Guainía
                      32 2 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Caqueta.
                        Caqueta.
                        33 2 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Guaviare
                        34 2 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Caqueta.
                          Caqueta.
                          35 2 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Caqueta.
                          36 2 Campeonato de Voleibol Playa - Mixta - Inscripción Nominal Voleibol Playa Amazonas
                            Amazonas
                            Desarrollado por