Lista medallistas

#Prueba Deporte DelegaciónParticipanteEquipo
1 3 Activo - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
2 3 Activo - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Arauca
3 3 Ajedrez Absoluto - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Putumayo
    Putumayo
    4 3 Ajedrez Absoluto - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez VAUPES.
      VAUPES
      5 3 Clásico - Masculina - Inscripción Nominal Ajedrez Arauca
      6 3 Clásico - Femenina - Inscripción Nominal Ajedrez Vichada
      7 3 10 km - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Guaviare
      8 3 100 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
      9 3 100 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Caqueta.
      10 3 200 Metros Planos - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Putumayo
      11 3 400 Metros Planos - Masculina - Inscripción Nominal Atletismo Vichada
      12 3 5 km - Femenina - Inscripción Nominal Atletismo Guainía
      13 3 Relevo 4 x 100 - Mixta - Inscripción Nominal Atletismo Guaviare
        14 3 Campeonato Baloncesto - Masculina - Inscripción Nominal Baloncesto Guainía
          Guainía
          15 3 Campeonato Baloncesto - Femenina - Inscripción Nominal Baloncesto Arauca
            Arauca
            16 3 1200 mts - Mixta - Inscripción Nominal Canotaje Amazonas
              Amazonas
              17 3 300 mts - Femenina - Inscripción Nominal Canotaje Caqueta.
              18 3 500 mts - Masculina - Inscripción Nominal Canotaje Guaviare
              19 3 Carrera Ecológica - Mixta - Inscripción Nominal Carrera Ecológica VAUPES.
                20 3 Circuito 10km - Femenina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso Guainía
                21 3 Circuito 20km - Masculina - Inscripción Nominal Ciclismo Campo Travieso VAUPES.
                22 3 Danza Indígena - Mixta - Inscripción Nominal Danza Indígena Vichada
                  23 3 Campeonato de Fútbol 7 - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol 7 Vichada
                    Vichada
                    24 3 Campeonato Fútbol de Salón - Femenina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Arauca
                      Arauca
                      25 3 Campeonato Fútbol de Salón - Masculina - Inscripción Nominal Fútbol de Salón Putumayo
                        Putumayo
                        26 3 Muestra Artesanal - Mixta - Inscripción Nominal Muestra Artesanal Caqueta.
                        27 3 100 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Amazonas
                        28 3 1000 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Arauca
                        29 3 200 Metros - Masculina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Amazonas
                        30 3 500 Metros - Femenina - Inscripción Nominal Natación Aguas Abiertas Guaviare
                        31 3 Sabedor Tradicional - Masculina - Inscripción Nominal Sabedor Tradicional Arauca
                        32 3 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco Guaviare
                          Guaviare
                          33 3 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Arco VAUPES.
                          34 3 Equipos - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Putumayo
                            Putumayo
                            35 3 Individual - Masculina - Inscripción Nominal Tiro Con Cerbatana Arauca
                            36 3 Campeonato de Voleibol Playa - Mixta - Inscripción Nominal Voleibol Playa Guaviare
                              Guaviare
                              Desarrollado por